Road-Show. Мастер-классы совместно с H+H газобетон и K-Rauta.

27.08.2014

Уже не первый раз Kiilto  проводит совместный мастер-класс с компанией H + H –производителем газобетона.

Роуд-шоу увлекательное и познавательное мероприятие, где можно не только научиться строить из газобетона, но и поучаствовать в чемпионате по распилу газобетона, получить профессиональные консультации специалистов, на практике снять все сомнения и вопросы по строительству дома.

Энергичная команда H +H газобетон  совместно с посетителями сети магазинов K -Rauta возводила стены из газобетона, показывала как правильно резать и укладывать блоки, проводила инструктаж по применению инструментов для работы.

Команда Kiilto добавила финальный штрих – показав, что газобетон не только быстрый и удобный материал для строительства, но также его очень просто подготовить под окраску с помощью цементных штукатурок Kiilto .

Правильный выбор очень важен - особенно в начале пути, особенно при выборе материалов для строительства своего будущего дома.

Мы надеемся, что выбрав материалы Kiilto и H +H газобетон наши клиенты получат удовольствие от процесса и результата!

road_show.png.jpg : 57 kB

road_show_02.png.jpg : 52 kB