В ноябре УДВАИВАЕМ БАЛЛЫ на карту Клуба Друзей Петровича при покупке клеев Kiilto для паркета и ПВХ-покрытий!
*Акция действует в сети «Петрович» в Санкт-Петербурге и Москве, 1-30.11.2021
Напольные системы Kiilto включают в себя продукты как по подготовке и выравниванию полов, так и решения для приклеивания напольных покрытий. Для различных видов паркета, паркетной доски, фанеры, а также некоторых резиновых и ПВХ-покрытий рекомендуются клеи Kiilto 2 K-PU и Kiilto Eco 2 K-PU. Использование системы продуктов, протестированных и взаимно сочетающихся между собой, поможет добиться прочного результата без особых усилий и сохранить его на долгие годы!
В ноябре при покупке клеев Kiilto 2 K-PU или Kiilto Eco 2 K-PU удваиваются баллы на карту Клуба Друзей Петровича.

Kiilto 2 K-PU. Двухкомпонентный полиуретановый клей для паркета
Применяется для приклеивания различных видов паркета: штучного, мозаичного, модульного, художественного, щитового, торцевого, массивной доски пола, паркетной доски. ⠀⠀
- Высокая адгезия
- Эластичный клеевой шов
- Длительное время жизни рабочей смеси (до 60 мин — 6 кг смеси при 20C)
- Не деформирует древесину
- Быстрое отверждение и готовность к дальнейшей обработке покрытия
- Для помещений с высокой эксплуатационной нагрузкой
- Подходит для впитывающих и невпитывающих влагу поверхностей
- Экономичный расход (зависит от зубчатости шпателя)
Kiilto Eco 2 K-PU. Полиуретановый 2-х компонентный клей
Клей не содержит растворителей. Применяется для приклеивания различных видов паркета, а также резиновых и ПВХ-покрытий к впитывающим и невпитывающим основаниям. Подходит для укладки напольных покрытий на основания с системой теплый пол.
- Высокая адгезия
- Эластичный клеевой шов
- Не деформирует древесину
- Быстрое отверждение и готовность к дальнейшей обработке покрытия
- Для помещений с высокой эксплуатационной нагрузкой
- Увеличенное время жизни рабочей смеси

СТД «Петрович» — сеть гипермаркетов товаров для обустройства дома, ремонта и строительства, специализируется на строительных и отделочных материалах.