Итоги анкетирования Kiilto за второе полугодие 2019
31 января в прямом эфире Kiilto в Instagram мы подвели итоги анкетирования за второе полугодие 2019 и разыграли призы!
Счастливчиками стали:
• Корчаков Сергей (ООО «Инновация») — планшет
• Тимочко М.М. (ООО «СоюзБалтКомплект») — Набор Kiilto100
• Сотрудник компании «Стройберг» — планшет
• Семичастных Н.С. («Обойкин») — Набор Kiilto100
Для участия в розыгрыше всем претендентам были отправлены индивидуальные номера на указанные в анкетах email. Победители были определены при помощи генератора случайных чисел в прямом эфире официального Instagram-канала Kiilto Pro Russia.
ы хотим поблагодарить всех тех, кто посещал семинары и, главное, заполнял анкеты. Ведь именно ваши отзывы и комментарии помогают нам становиться лучше!
После обучения в Kiilto мы предлагаем всем нашим слушателям пройти небольшое анкетирование. Все, кто заполнил анкеты, автоматически принимают участие в розыгрыше призов. 31 января мы подвели итоги анкетирования Kiilto за второе полугодие 2019 среди слушателей наших мастер-классов и испытаний.